| Penggunaan | Terowongan, pertambangan, bawah tanah |
|---|---|
| Waktu Pencahayaan Kerja | 14-16 jam |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Kapasitas Baterai | 6.8Ah baterai lithium-ion isi ulang |
| Arus Lampu Utama | 480mA |
| Nama produk | Lampu kepala penambang batubara |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Mode pencahayaan Work-Aux-SOS 3 |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama produk | Lampu Penambang Cap |
|---|---|
| Waktu Pengisian | 4 jam |
| Kekuatan | 3W |
| Sudut balok | 120 derajat |
| Opsi Pemasangan | Klip Helm, Basis Magnetik |
| Penggunaan | Terowongan, pertambangan, bawah tanah |
|---|---|
| Waktu Pencahayaan Kerja | 13-15 jam |
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Kapasitas Baterai | 10.4Ah Baterai Li-ion isi ulang |
| Arus Lampu Utama | 800mA |
| Nama produk | Lampu kepala penambang batubara |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Mode pencahayaan Work-Aux-SOS 3 |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama produk | Lampu Tambang Tanpa Kabel dengan pengisi daya |
|---|---|
| Lumen | 96lum |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 0,74W |
| Nama produk | Lampu Penambang Cap |
|---|---|
| Waktu Pengisian | 4 jam |
| Kekuatan | 3W |
| Sudut balok | 120 derajat |
| Opsi Pemasangan | Klip Helm, Basis Magnetik |
| Model TIDAK. | GL-T666(A/B) |
|---|---|
| Sumber Cahaya | Satu cree cahaya utama |
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 6,4Ah 18650 |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Arus cahaya yang kuat | 760mA |
| Penggunaan | Terowongan, pertambangan, bawah tanah |
|---|---|
| Waktu Pencahayaan Kerja | 16 / 18 jam |
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 6,6Ah / 7,8Ah |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Nama produk | Lampu kepala penambang batubara |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Mode pencahayaan Work-Aux-SOS 3 |
| Kekuatan | 1,78W |