| Kapasitas Baterai | 14Ah Baterai Li-Ion Rechargeable |
|---|---|
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Kekuatan lampu utama | 4,07W |
| Menerangi | 530lum |
| Cahaya | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| Suhu Kerja | -20°C hingga 50°C |
|---|---|
| Bahan | PC |
| Kecerahan cahaya utama | 5000LUX |
| Lampu utama menyala | 96lum |
| Umur LED utama | 100000 Jam |
| Battery Capacity | 14Ah rechargeable li-ion battery |
|---|---|
| Rated Voltage | 3.7V |
| Power of main light | 4.07W |
| Illuminous | 530lum |
| Brightness | 9000lux - 20000lux - 25000lux |
| Aplikasi | Penambangan, Konstruksi, Situs Industri |
|---|---|
| Jenis baterai | Ion lithium |
| Jaminan | 2 tahun |
| Durasi LED utama | 16-18 jam |
| Dudukan lampu yang dapat disesuaikan | 90 ° |
| Penggunaan | Industri, pemadam kebakaran |
|---|---|
| Waktu kerja yang berkelanjutan | 15 jam |
| Model no | GLC-6M |
| Rentang hidup | 100000 jam |
| Tahan kejut | Ya |
| Waktu durasi | 16 jam |
|---|---|
| Jaminan | 3-5 tahun |
| Suhu warna | 5000-6500K |
| Aplikasi | Industri Pertambangan |
| Menerangi | 216lum |
| Kapasitas baterai | 6.8Ah baterai lithium-ion isi ulang |
|---|---|
| Masa pakai baterai | 1200 Siklus |
| Tegangan input | AC85-265V |
| Bercahaya | 232LUM |
| Jenis pemasangan | Mount langit -langit |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per mont |
| Tempat asal | CINA |
| Daya Tahan Baterai | 1200 Siklus |
|---|---|
| Tegangan Masukan | AC85-265V |
| Mode pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
| Voltase | AC100-240V |
| Fluks bercahaya | 1000lm |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, PAYPAL |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | Tiongkok |