| Kapasitas baterai | 7Ah baterai isi ulang |
|---|---|
| Bahan Bodi Lampu | Plastik |
| Waktu kerja yang berkelanjutan | >15 |
| Jaminan | 3-5 tahun |
| Nomor Model | GLC12-A |
| Tegangan masukan | AC85-265V |
|---|---|
| Nama Produk | Lampu tambang LED |
| Siklus baterai | 1200siklus |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Tingkat Tahan Air | IP67 |
| Nama produk | Lampu kepala penambang |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | Lampu pertambangan LED |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | Lampu Depan Penambang |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | Penambang Safety LED Cap Lampu |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | lampu kepala pertambangan nirkabel |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua 2 lampu bantu |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | Lampu penambang tanpa kabel led 25000lux |
|---|---|
| Lumen | 385 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Lemah-kerja-kuat-aux.-SOS 5 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 2,96W |
| Nama produk | Lampu penambang tanpa kabel led 15000lux |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nomor model | GLC-6 |
|---|---|
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Tingkat Kedap Air | IP68 |
| Nama Item | GLC-6 |
| Waktu durasi | 16 Jam |