| derajat pencahayaan | 15000 lux |
|---|---|
| Sumber cahaya | 1 Lampu Utama 2 Lampu Tambahan |
| Kapasitas Baterai | Paket baterai Li-ion 6,6Ah |
| Waktu kerja terus menerus | 13 - 16 jam |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Model NO. | GL-T666(A/B) |
|---|---|
| Sumber Cahaya | Satu cree cahaya utama |
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 3,2Ah 18650 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus cahaya yang kuat | 760mA |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Kapasitas baterai | Paket Baterai Li-Ion 7800mAh 18650 |
| Durasi LED bantu | > 60 jam |
| IP Grade | tahan air IP68 |
| Level tahan air | IP68 |
| Menerangi | 96lum |
|---|---|
| Kekuatan | 100W |
| Daya Cahaya Utama | 1.1W |
| Bercahaya | 232 lum |
| Rentang hidup | 100000 jam |
| Aplikasi | Pertambangan, Konstruksi, Industri, dll. |
|---|---|
| Model TIDAK | GL-T666 |
| Sudut yang bisa disesuaikan | 90 derajat |
| Peringkat IP | IP65 |
| Gelar pencahayaan | 10000lux |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Model | Lampu Tutup Tanpa Kabel GL2.5-C |
|---|---|
| Kecerahan | 10000lux |
| Menerangi | 143lum |
| Kekuatan lampu utama | 1.1W |
| Arus Lampu Utama | 300mA |
| Model | GS12-A Lampu Tutup Semi-kabel |
|---|---|
| Kecerahan | 15000lux - 25000lux |
| Kekuatan lampu utama | 1,5W - 3W |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Kapasitas Baterai | 6.8Ah baterai lithium-ion isi ulang |
| Nama produk | Lampu pertambangan LED |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | Lampu kepala penambang batubara |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Mode pencahayaan Work-Aux-SOS 3 |
| Kekuatan | 1,78W |