| Aplikasi | Penambangan, Konstruksi, Situs Industri |
|---|---|
| Jenis baterai | Ion lithium |
| Jaminan | 2 tahun |
| Durasi LED utama | 16-18 jam |
| Dudukan lampu yang dapat disesuaikan | 90 ° |
| Waktu Kerja | 13 jam - 15 jam |
|---|---|
| Kekuatan | 10-100W |
| Kapasitas | 6.6ah\7.8ah |
| Bercahaya | 169 lum |
| Seumur hidup | 100.000 000 jam |
| Nama item | GS12-A |
|---|---|
| Kecerahan cahaya utama | 15000 lux - 25000 lux |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Siklus baterai | 1200siklus |
| Bahan Lampu Tubuh | Plastik |
| Warna | Transparan |
|---|---|
| Umur LED utama | 100000 jam |
| Penggunaan | Industri, pemadam kebakaran |
| Seumur hidup | 100.000 000 jam |
| Waktu durasi | 16 jam |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | CINA |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | CINA |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per mont |
| Tempat asal | CINA |
| Fitur | Hemat Energi, Umur Panjang, Kecerahan Tinggi |
|---|---|
| Nomor Model | GL2.5-A |
| Durasi LED utama | 16-18 jam |
| Kelas Ip | tahan air IP68 |
| Waktu kerja yang berkelanjutan | 15 jam |
| Durasi Pencahayaan | 12 jam |
|---|---|
| Siklus baterai | 1000 siklus |
| Tahan kejut | Ya |
| Aplikasi | Pertambangan, Konstruksi, Industri |
| Kecerahan cahaya utama | 23000 lux |
| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 3,8Ah |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 300mA |
| Kekuatan lampu utama | 1.1W |