| Nama produk | Lampu Depan Penambang Led Tanpa Kabel GLT-2 Nirkabel |
|---|---|
| Lumen | 96lum |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 0,74W |
| Nama produk | Lampu Helm Keamanan Pertambangan Led |
|---|---|
| Lumen | 96lum |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 0,74W |
| Nama produk | lampu penambangan led portabel ringan |
|---|---|
| Lumen | 96lum |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 0,74W |
| Nama produk | Lampu Topi Keras Tanpa Kabel |
|---|---|
| Kecerahan | 10.000 lux |
| Bahan | ABS |
| Sudut balok | 120° |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
|---|---|
| Penggunaan | pertambangan, industri, berkemah, darurat |
| Peringkat IP | IP68 |
| Garansi (Tahun) | 1 tahun |
| Daya lampu (w) | 2,96W |
| Menerangi | 221lum |
|---|---|
| tingkat pencahayaan lampu | 15000lux |
| Siklus Baterai | 1200 Kali |
| Gelar IP | IP 68 |
| Nama Lampu | Lampu Tutup Pertambangan LED |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
|---|---|
| Penggunaan | pertambangan, industri, berkemah, darurat |
| Peringkat IP | IP68 |
| Garansi (Tahun) | 1 tahun |
| Daya lampu (w) | 2,96W |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama & Dua lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Paket Baterai Li-Ion 7800mAh 18650 |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Menerangi | 216lum |
| Cahaya | 12000lux |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama & Dua lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Paket baterai Li-ion 7800mAh |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Daya Cahaya Utama | 1,67W |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama & Dua lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Paket baterai Li-ion 7800mAh |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Daya lampu utama | 1,67W |