| Nama produk | lampu kepala pertambangan nirkabel |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua 2 lampu bantu |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Modus Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
|---|---|
| Siklus baterai | 1000 siklus |
| Suhu Operasional | -20°C hingga 50°C |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Fitur | Tahan air, tahan debu, tahan guncangan |
| Suhu kerja | -40 ° C hingga 70 ° C. |
|---|---|
| Bahan | PC |
| Kecerahan cahaya utama | 25000LUX |
| Lampu utama menyala | 348lum |
| Umur LED utama | 100000 jam |
| Dudukan lampu yang bisa disesuaikan | 90 ° |
|---|---|
| Berat | 191g |
| Cri | Ra> 80 |
| Kekuatan | 100W |
| Tegangan terukur | 3.7V |
| derajat pencahayaan | 4000lux |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai Litium yang dapat diisi ulang |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Penggunaan | Terowongan, pertambangan, bawah tanah |
| Lumen | 85lum |
| Suhu kerja | -20°C Hingga 50°C |
|---|---|
| Bahan | komputer |
| Kecerahan cahaya utama | 23000 lux |
| Lampu utama menyala | 528Lm |
| Umur LED utama | 100000 jam |
| Nama produk | Penambang Safety LED Cap Lampu |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | Pertambangan lampu tutup tanpa kabel |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | Lampu tambang batubara |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua 2 lampu bantu |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Warna | hijau |
|---|---|
| Sumber Cahaya | DIPIMPIN |
| Kapasitas Baterai | 2000mAh - 5000mAh |
| Suhu warna | 6000K |
| Tahan kejut | Ya |