| Peringkat Ip | IP65 |
|---|---|
| Peringkat Perlindungan | tahan air IP68 |
| Siklus baterai | 1200 Siklus |
| Mode pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Waktu proses | 13 - 15 Jam |
| Gelar pencahayaan | 10000lux |
|---|---|
| Opsi Pemasangan | Klip Helm, Basis Magnetik |
| Warna | Kuning biru |
| Suhu pengoperasian | -20 ° C hingga 50 ° C. |
| Kecerahan cahaya utama | 5000LUX |
| Fluks bercahaya | 10000lm |
|---|---|
| Menerangi | 221lum |
| Sumber Daya | DIPIMPIN |
| Sudut balok | 120 ° |
| Waktu kerja | 16 Jam |
| Sumber Daya | Baterai yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Model no | GL8-D |
| Jenis baterai | Ion lithium |
| Peringkat Perlindungan | tahan air IP68 |
| Tegangan Dinilai | 3.7V |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per mont |
| Tempat asal | CINA |
| Berat | 420g |
|---|---|
| Cri | Ra> 80 |
| Baterai | Baterai lithium |
| Bercahaya | 232 lum |
| Fluks bercahaya | 1000-10000lm |
| Umur LED utama | 100000 jam |
|---|---|
| Durasi LED bantu | > 60 jam |
| Waktu Kerja | 15H - 10H |
| Tingkat tahan air | IP68 |
| Resistensi Dampak | ≥1,5m |
| Mode pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
|---|---|
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Sumber Daya | Baterai yang dapat diisi ulang |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Tipe Pemasangan | Mount langit -langit |
| Tegangan Masukan | AC85-265V |
|---|---|
| Peringkat Ip | IP65 |
| Kustomisasi | Tersedia |
| Resistensi Dampak | IK07 |
| Berat | 150-300 gram |
| Baterai | Baterai lithium |
|---|---|
| konsumsi daya | 3W-10W |
| Bahan | Plastik ABS dan paduan aluminium berkekuatan tinggi |
| Peringkat tahan air | IP65 |
| Rentang Hidup | 100.000 jam |