| Kecerahan cahaya utama | 15000 lux - 25000 lux |
|---|---|
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Lumen | 216 lum |
| Sudut balok | 120 ° |
| Seumur hidup | 100.000 000 jam |
| Resistensi Dampak | jatuh 2 meter |
|---|---|
| Kelas tahan air | IP68 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Jarak Sinar | 200 meter |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Lampu utama menyala | 348lum |
|---|---|
| Bahan Bodi Lampu | Plastik |
| Fitur Tambahan | Perlindungan overcharge, Kecerahan yang dapat disesuaikan |
| Resistensi dampak | Hingga 1,5 meter |
| lumen | 232 |
| Nama produk | Lampu penambang tanpa kabel led 25000lux |
|---|---|
| Lumen | 385 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Lemah-kerja-kuat-aux.-SOS 5 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 2,96W |
| IP Grade | tahan air IP68 |
|---|---|
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Model | Lampu |
| Jenis pemasangan | Mount langit -langit |
| Sudut balok | 120 derajat |
| Jaminan | 2 tahun |
|---|---|
| Tegangan Dinilai | 3.7V |
| Tingkat tahan air | IP68 |
| Sumber cahaya | DIPIMPIN |
| Waktu proses | 13 - 15 Jam |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per mont |
| Tempat asal | CINA |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per mont |
| Tempat asal | CINA |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per mont |
| Tempat asal | CINA |
| Peringkat Perlindungan | tahan air IP68 |
|---|---|
| Dudukan lampu yang bisa disesuaikan | 90 ° |
| Sumber Daya | Baterai yang dapat diisi ulang |
| Fluks bercahaya | 10000lm |
| Rentang Hidup | 100.000 jam |