| Tingkat Tahan Air | IP67 |
|---|---|
| Sudut balok | 120 derajat |
| Jaminan | 2-5 Tahun |
| Kekuatan | 10W-100W |
| Aplikasi | Penambangan, Terowongan, Situs Konstruksi |
| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Jenis Baterai | Baterai Li-ion yang dapat diisi ulang |
| Jenis | Lampu depan |
| Peringkat IP | IP67 |
| Sumber listrik | DIPIMPIN |
| Suhu kerja | -40 ° C hingga 70 ° C. |
|---|---|
| Bahan | komputer |
| Kecerahan cahaya utama | 25000LUX |
| Lampu utama menyala | 348lum |
| Umur LED utama | 100000 jam |
| derajat pencahayaan | 7000 lux |
|---|---|
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Fitur | Efisiensi Tinggi, Penghematan Energi, Umur Panjang |
| Tegangan standar | 3.7V |
| Kekuatan | 1,3W |
| Nama produk | Lampu kepala pertambangan kabel KL5LM |
|---|---|
| Fitur keamanan | Perlindungan overcharge, perlindungan sirkuit pendek |
| Lumen | 216 lumen |
| Berat badan | 418g |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama & Dua lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Paket baterai Li-ion 7800mAh |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Daya lampu utama | 1,67W |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama & Dua lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Paket baterai Li-ion 7800mAh |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Daya lampu utama | 1,67W |
| Waktu Kerja | 13-15Jam |
|---|---|
| Jenis baterai | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
| Cahaya | 25000lux |
| Sumber Baterai | Panasonic |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Suhu kerja | -20°C Hingga 50°C |
|---|---|
| Bahan | komputer |
| Kecerahan cahaya utama | 23000 lux |
| Lampu utama menyala | 528Lm |
| Umur LED utama | 100000 jam |
| Suhu kerja | -20°C Hingga 50°C |
|---|---|
| Bahan | komputer |
| Kecerahan cahaya utama | 23000 lux |
| Lampu utama menyala | 528Lm |
| Umur LED utama | 100000 jam |