| Sumber cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Kekuatan | 0,65W |
| Berat badan | 143g |
| Masa hidup | 100000 jam |
| Saat ini | 180mA |
| Kekuatan | 1,67W |
|---|---|
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Daya tahan baterai | 1000 siklus |
| Warna | Putih hitam |
| Kelas tahan air | IP67 |
| Waktu Kerja | 13-15Jam |
|---|---|
| Jenis baterai | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
| Cahaya | 25000lux |
| Sumber Baterai | Panasonic |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Kapasitas Baterai | Paket Baterai Li-ion 10,4Ah |
|---|---|
| Nama produk | GLC12-A |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Waktu kerja terus menerus | 13 - 15Jam |
| Siklus baterai | 1000 siklus |
| Suhu Kerja | -20°C hingga 50°C |
|---|---|
| Bahan | PC |
| Kecerahan cahaya utama | 23000 lux |
| Lampu utama menyala | 528 LUM |
| Umur LED utama | 100000 Jam |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | CINA |
| Peringkat Ip | IP65 |
|---|---|
| Peringkat Perlindungan | tahan air IP68 |
| Siklus baterai | 1200 Siklus |
| Mode pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Waktu proses | 13 - 15 Jam |
| Waktu Kerja | 13-15Jam |
|---|---|
| Jenis baterai | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
| Kecerahan | 25000lux |
| Sumber Baterai | panasonic |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Fitur | Efisiensi Tinggi, Penghematan Energi, Umur Panjang |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 2,6Ah |
| Sumber Cahaya | DIPIMPIN |
| Menerangi | 96lum |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama produk | Lampu penambang yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Peringkat IP | IP67 |
| Fluks bercahaya | 96lm |
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
| Bahan | ABS |