| Waktu kerja | 10 jam |
|---|---|
| Waktu Pencahayaan yang Banyak | 13 hingga 15 jam |
| Sumber cahaya | LED |
| Penggunaan | Terowongan, pertambangan, bawah tanah |
| sumber yang dipimpin | 1 ML Dan 2AL |
| Waktu Pengisian | 4 jam |
|---|---|
| Perban Kepala yang Bisa Disesuaikan | Ya, aku tahu. |
| Sudut balok | 120 derajat |
| Nama produk | Lampu Penambang Cap |
| Sumber daya | Baterai isi ulang |
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion 7Ah yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Sertifikasi | CE,CCC,ATEX |
| Penggunaan | pencahayaan bawah tanah, pencahayaan pertambangan |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Kelas tahan air | IP68 |
| Waktu kerja | 13-15Jam |
|---|---|
| Jenis baterai | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
| Cahaya | 25000lux |
| Sumber Baterai | Panasonic |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama & Dua lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Paket baterai Li-ion 7800mAh |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Daya Cahaya Utama | 1,67W |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | CINA |
| Fitur | Tahan air, tahan debu, tahan guncangan |
|---|---|
| Mode pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Bahan | komputer |
| Aplikasi | Penambangan, Terowongan, Konstruksi |
| Waktu durasi | 60 jam -33 jam- 22 jam |
| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Jenis Baterai | Baterai Li-ion yang dapat diisi ulang |
| Jenis | Lampu depan |
| Peringkat IP | IP67 |
| Sumber listrik | DIPIMPIN |
| Nama produk | lampu kepala pertambangan nirkabel |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua 2 lampu bantu |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Saat ini | 180mA |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Berat badan | 143g |
| Penggunaan | Digunakan Untuk Penerangan Kerja Penambang |