| derajat pencahayaan | 15000 lux |
|---|---|
| Sumber cahaya | 1 Lampu Utama 2 Lampu Tambahan |
| Kapasitas Baterai | Paket baterai Li-ion 6,6Ah |
| Waktu kerja terus menerus | 13 - 16 jam |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| derajat pencahayaan | 15000 lux |
|---|---|
| Sumber cahaya | 1 Lampu Utama 2 Lampu Tambahan |
| Kapasitas Baterai | Paket baterai Li-ion 6,6Ah |
| Waktu kerja terus menerus | 13 - 16 jam |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Nama produk | Lampu Tutup Semi-kabel dengan lampu peringatan Belakang |
|---|---|
| derajat pencahayaan | 15000 lux |
| Sumber cahaya | 1 Lampu Utama 2 Lampu Tambahan |
| Kapasitas Baterai | Paket Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Waktu kerja terus menerus | 13 - 15 Jam |
| Sumber cahaya | Satu lampu utama & Dua lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas baterai | Paket baterai Li-ion 7800mAh |
| Tegangan Dinilai | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Daya lampu utama | 1,67W |
| Kecerahan | 200 - 1000 lumen |
|---|---|
| Peringkat Perlindungan | tahan air IP68 |
| Kelas Tahan Air | IP68 |
| Instalasi | Langit -langit, dinding, liontin |
| Fitur | Indikator daya rendah yang dapat disesuaikan, portabel |
| Nama produk | Lampu kepala penambang LED portabel |
|---|---|
| Kecerahan | 10.000 lux |
| Baterai | Baterai Lithium |
| Bahan | ABS |
| Kapasitas Baterai | 3.7V |
| Jenis | Lampu tutup penambang untuk bawah tanah |
|---|---|
| Kecerahan | 10.000 lux |
| Penggunaan | Industri, Tambang Batubara, Pertambangan, Darurat |
| Bahan | ABS |
| Sudut balok | 120° |
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion 7Ah yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Sertifikasi | CE,CCC,ATEX |
| Penggunaan | pencahayaan bawah tanah, pencahayaan pertambangan |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Kelas tahan air | IP68 |
| Kemasan rincian | Satu Lampu dan Manual Pengguna |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, Serikat Barat, T/T, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | 10.000 buah/bulan |
| Tempat asal | Cina Shenzen |
| Kapasitas Baterai | 10.4Ah Baterai Li-ion isi ulang |
|---|---|
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Kekuatan lampu utama | 3W |
| Menerangi | 348lum |
| Cahaya | 25000lux |