| Nama produk | Lampu Topi Keras Tanpa Kabel |
|---|---|
| Kecerahan | 10.000 lux |
| Bahan | ABS |
| Sudut balok | 120° |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nomor model | GLD-6 |
|---|---|
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 600mA-800mA-1100mA |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion Isi Ulang 13,6Ah |
| Waktu Kerja | 13-15Jam |
|---|---|
| Jenis baterai | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
| Cahaya | 25000lux |
| Sumber Baterai | Panasonic |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama & Dua lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Paket baterai Li-ion 7800mAh |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Daya lampu utama | 1,67W |
| Fitur | Hemat Energi, Umur Panjang, Kecerahan Tinggi |
|---|---|
| Nomor Model | GL2.5-A |
| Durasi LED utama | 16-18 jam |
| Kelas Ip | tahan air IP68 |
| Waktu kerja yang berkelanjutan | 15 jam |
| Seumur hidup | 100.000 000 jam |
|---|---|
| Kecerahan cahaya utama | 25000LUX |
| Resistensi Dampak | ≥1,5m |
| Waktu pengisian daya | 6 jam |
| Lampu utama menyala | 528 LUM |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
|---|---|
| Instalasi | Langit -langit, dinding, liontin |
| Peringkat Perlindungan | tahan air IP68 |
| Sudut balok | 120 derajat |
| Kekuatan | 10-100W |
| Opsi pemasangan | Pemasangan di langit-langit/pemasangan kait |
|---|---|
| Waktu proses | 13 - 15 Jam |
| Dudukan lampu yang bisa disesuaikan | 90° |
| Color Temperature | 5000K - 6500K (Daylight White) |
| Modus Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
|---|---|
| Umur LED utama | 100000 jam |
| Kelas tahan air | IP68 |
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per mont |
| Tempat asal | Cina |