| Durasi LED utama | 15-18 jam |
|---|---|
| Kapasitas | 7.8ah |
| Sumber cahaya | DIPIMPIN |
| Cri | ≥80 |
| Berat | 480G |
| Nama produk | Lampu penambang tanpa kabel led 15000lux |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama produk | Lampu penambang tanpa kabel led 15000lux |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |
| Model | Lampu Tutup Berkabel GL8-C |
|---|---|
| Mode Pencahayaan | utama - utama/tambahan - mati |
| Kapasitas Baterai | 7.8Ah Baterai Li-ion isi ulang |
| Kecerahan | 15000lux |
| Kelas tahan air | IP68 |
| Sumber Cahaya | LED, lampu utama dan lampu bantu |
|---|---|
| Jenis Baterai | 10.4Ah Baterai Li-ion isi ulang |
| Jenis | Lampu depan |
| Peringkat IP | IP68 |
| Garansi (Tahun) | 1 |
| Model TIDAK. | GLC-6 |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion 7Ah yang dapat diisi ulang |
| Mode Pencahayaan | lemah - normal - kuat - axuli |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Kecerahan | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| Waktu durasi | 13~15 Jam |
|---|---|
| Bercahaya | 232 lum |
| Fluks bercahaya | 10000lm |
| Kapasitas baterai | 6.8Ah baterai lithium-ion isi ulang |
| Waktu Kerja | 13-15 jam |
| Sumber Cahaya | 1 buah lampu utama & 2 buah lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | 7000mAh Baterai 18650 Li-ion Rechargeable |
| Mode Pencahayaan | Normal-Strong-Auxiliary |
| Arus Operasi LED | 520mA-1200mA-200mA |
| Cahaya | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Berat | 420g |
|---|---|
| Cri | Ra> 80 |
| Baterai | Baterai lithium |
| Bercahaya | 232 lum |
| Fluks bercahaya | 1000-10000lm |
| Fluks bercahaya | 1000-10000lm |
|---|---|
| Fitur | Tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Durasi LED utama | 15-18 jam |
| Lampu utama menyala | 348lum |
| Nama Barang | GL12-A |