| Seumur hidup | 100.000 000 jam |
|---|---|
| Nomor Model | GLT-2 |
| Kelas Tahan Air | IP68 |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Aplikasi | Pertambangan |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | 10.4Ah Baterai Li-ion isi ulang |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Nomor model | GLC-6 |
|---|---|
| Aplikasi | penerangan bawah tanah, terowongan, pertambangan batu bara |
| Tingkat Kedap Air | IP68 |
| Nama Item | GLC-6 |
| Waktu durasi | 16 Jam |
| Kapasitas baterai | 6.8Ah baterai lithium-ion isi ulang |
|---|---|
| Masa pakai baterai | 1200 Siklus |
| Tegangan input | AC85-265V |
| Bercahaya | 232LUM |
| Jenis pemasangan | Mount langit -langit |
| Model | Lampu Tutup Tanpa Kabel GLT-2 |
|---|---|
| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
| Mode Pencahayaan | utama - utama/tambahan - mati |
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 2,6Ah |
| Kecerahan | 5000lux |
| Tipe Pemasangan | Mount langit -langit |
|---|---|
| Menerangi | 216lum |
| Bercahaya | 232 lum |
| Berat | 450g |
| Baterai | Baterai lithium |
| Siklus baterai | 1200 Siklus |
|---|---|
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Voltase | AC 100-240V |
| Peringkat Ip | IP68 |
| Penggunaan | Terowongan, pertambangan, bawah tanah |
| Model | Lampu Tutup Penambangan Berkabel GLD-6 |
|---|---|
| Sumber Cahaya | DIPIMPIN |
| Jenis Baterai | Baterai Li-ion yang dapat diisi ulang |
| Kapasitas Baterai | 13,6Ah |
| Kecerahan | 25000LUX |
| Jenis Baterai | Baterai 18650 yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Sertifikasi | CE,EMC,FCC |
| Penggunaan | Penambangan, berkemah, industri, darurat, pemadam kebakaran |
| Sumber Cahaya | LED Kreasi |
| Peringkat IP | IP68 |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
|---|---|
| Resistensi Dampak | ≥1,5m |
| Berat | 250 gram |
| Peringkat Tahan Air | IP67 |
| Nama Barang | GLT-2 |