| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Mode Pencahayaan | utama - utama/tambahan - mati |
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 2,6Ah |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Tempat asal | Cina |
| Sudut balok | 90 derajat |
|---|---|
| Daya lampu utama | 0,74W |
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Tegangan standar | 3.7V |
| Bahan | Plastik dan logam |
| Suhu Kerja | -20°C hingga 50°C |
|---|---|
| Bahan | PC |
| Kecerahan cahaya utama | 25000LUX |
| Lampu utama menyala | 348lum |
| Umur LED utama | 100000 Jam |
| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 3,8Ah |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 300mA |
| Kekuatan lampu utama | 1.1W |
| Model NO. | GLC-6 |
|---|---|
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Kapasitas Baterai | 6.8Ah baterai lithium-ion isi ulang |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Peringkat IP | IP68 |
| Waktu Kerja | 13-15Jam |
|---|---|
| Jenis baterai | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
| Cahaya | 25000lux |
| Sumber Baterai | Panasonic |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Jenis Baterai | Baterai 18650 yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Sertifikasi | CE,EMC,FCC |
| Penggunaan | Penambangan, berkemah, industri, darurat, pemadam kebakaran |
| Sumber Cahaya | LED Kreasi |
| Peringkat IP | IP68 |
| Jaminan | 3-5 tahun |
|---|---|
| Suhu kerja | -20 ° C-+45 ° C. |
| Penggunaan | pencahayaan bawah tanah, pencahayaan pertambangan |
| Waktu pengisian daya | 4-6 jam |
| Durasi LED utama | 15-18 jam |
| Fitur | Efisiensi Tinggi, Penghematan Energi, Umur Panjang |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 2,6Ah |
| Sumber Cahaya | DIPIMPIN |
| Menerangi | 96lum |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Model | GL2.5-Lampu penambangan tanpa kabel |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion Isi Ulang 2,8Ah |
| Kecerahan | 4000lux |
| berat | 126g |
| Kelas tahan air | IP67 |