| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per mont |
| Tempat asal | CINA |
| Nama produk | 5000LUX Led Penambang Cap Lampu |
|---|---|
| Lumen | 96lum |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 0,74W |
| Kemasan rincian | Satu Lampu dan Manual Pengguna |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, Serikat Barat, T/T, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | 10000 PC/bulan |
| Tempat asal | Cina Shenzen |
| Waktu Pengisian | 4 jam |
|---|---|
| Perban Kepala yang Bisa Disesuaikan | Ya, aku tahu. |
| Sudut balok | 120 derajat |
| Nama produk | Lampu Penambang Cap |
| Sumber daya | Baterai isi ulang |
| Nama produk | Lampu penambang yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Peringkat IP | IP67 |
| Fluks bercahaya | 96lm |
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
| Bahan | ABS |
| Nama produk | 25000lux Lampu Penambang Cap |
|---|---|
| Waktu Pengisian | 4 jam |
| Kekuatan | 3W |
| Sudut balok | 120 derajat |
| Opsi Pemasangan | Klip Helm, Basis Magnetik |
| Opsi Pemasangan | Klip Helm, Basis Magnetik |
|---|---|
| Sumber daya | Baterai isi ulang |
| Tahan air | IP68 |
| Bahan | ABS |
| Fitur keamanan | Perlindungan overcharge, perlindungan sirkuit pendek |
| Nama produk | Lampu tutup pertambangan tahan ledakan |
|---|---|
| Waktu Pengisian | 4 jam |
| Kekuatan | 3W |
| Sudut balok | 120 derajat |
| Opsi Pemasangan | Klip Helm, Basis Magnetik |
| Sumber daya | Baterai Litium yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Fitur keamanan | Perlindungan overcharge, perlindungan sirkuit pendek |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Bahan | ABS |
| Waktu Pengisian | 4 jam |
| Mode pencahayaan | Tinggi/rendah/strobo |
|---|---|
| Tegangan Dinilai | 3.7V |
| Illuminous | 216lum |
| Sumber lampu LED | Cree |
| Sumber Daya | Baterai yang dapat diisi ulang |