| Lumen | 261lum |
|---|---|
| Instalasi | Langit -langit, dinding, liontin |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Arus Lampu Utama | 600mA-800mA-1100mA |
| Kapasitas baterai | 7000mAh baterai Li-Ion isi ulang |
| Suhu kerja | -40 ° C hingga 70 ° C. |
|---|---|
| Bahan | komputer |
| Kecerahan cahaya utama | 25000LUX |
| Lampu utama menyala | 348lum |
| Umur LED utama | 100000 jam |
| Model no | GL2.5a |
|---|---|
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| Penggunaan | Industri, pemadam kebakaran |
| Mode pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
| Kecerahan | 15000 lux |
| Umur LED utama | 100000 jam |
|---|---|
| Jenis baterai | Litium Ion |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Bercahaya | 232LUM |
| Durasi Pencahayaan | 12 jam |
| Nomor model | GLC-6 |
|---|---|
| Aplikasi | penerangan bawah tanah, terowongan, pertambangan batu bara |
| Tingkat Kedap Air | IP68 |
| Nama Item | GLC-6 |
| Waktu durasi | 16 Jam |
| Suhu Operasional | -20°C Hingga 50°C |
|---|---|
| Sumber Daya | DIPIMPIN |
| Umur LED utama | 100000 jam |
| Durasi LED bantu | > 60 jam |
| Peringkat IP | IP67 |
| Waktu kerja | 16 ~ 18 jam |
|---|---|
| IP Grade | tahan air IP67 |
| Arus Lampu Utama | 280mA |
| Lampu utama menyala | 169 lum |
| Pencahayaan iluminous | 4000LUX |
| Nama Barang | GL8-C |
|---|---|
| Warna | kuning |
| lumen | 261lum |
| Tahan air | IP68 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per mont |
| Tempat asal | CINA |
| Kekuatan | 3W |
|---|---|
| Fluks Bercahaya | 348lum |
| Perban Kepala yang Bisa Disesuaikan | Ya |
| Sudut balok | 120° |
| kelas IP | tahan air IP68 |