| Model | Lampu Tutup Berkabel GL8-D |
|---|---|
| Kecerahan | 15000lux |
| Kapasitas Baterai | 7.8Ah Baterai Li-ion isi ulang |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Kelas tahan air | IP68 |
| Waktu kerja | 10 jam |
|---|---|
| Waktu Pencahayaan yang Banyak | 13 hingga 15 jam |
| Sumber cahaya | LED |
| Penggunaan | Terowongan, pertambangan, bawah tanah |
| sumber yang dipimpin | 1 ML Dan 2AL |
| Beam Angle | 90 degrees |
|---|---|
| Daya lampu utama | 0,74W |
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Standard Voltage | 3.7V |
| Bahan | Plastik dan logam |
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion 7Ah yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Sertifikasi | CE,CCC,ATEX |
| Penggunaan | pencahayaan bawah tanah, pencahayaan pertambangan |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Kelas tahan air | IP68 |
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion 7Ah yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Sertifikasi | CE,CCC,ATEX |
| Penggunaan | pencahayaan bawah tanah, pencahayaan pertambangan |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Kelas tahan air | IP68 |
| Suhu Kerja | -20°C hingga 50°C |
|---|---|
| Bahan | PC |
| Kecerahan cahaya utama | 23000 lux |
| Lampu utama menyala | 528 LUM |
| Umur LED utama | 100000 Jam |
| Waktu durasi | 16 jam |
|---|---|
| Jaminan | 3-5 tahun |
| Suhu warna | 5000-6500K |
| Aplikasi | Industri Pertambangan |
| Menerangi | 216lum |
| Suhu kerja | -20°C Hingga 50°C |
|---|---|
| Bahan | komputer |
| Kecerahan cahaya utama | 23000 lux |
| Lampu utama menyala | 528Lm |
| Umur LED utama | 100000 jam |
| Model | Lampu tutup tanpa kabel GLC-6 |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | 6.8Ah baterai lithium-ion isi ulang |
| Kelas tahan air | IP68 |
| Bahan | komputer |
| Menimbang | 217g |
| Tegangan nominal | 3.7V |
|---|---|
| Waktu kerja terus menerus | 13 - 16 jam |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Fitur keamanan | Perlindungan overcharge, perlindungan sirkuit pendek |
| Kapasitas Baterai | Paket baterai Li-ion 6,6Ah |