| Sumber Cahaya | 1 buah lampu utama & 2 buah lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 10400mAh |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 450mA - 800mA |
| Daya lampu utama | 1,4W - 3W |
| Mode Pencahayaan | Tinggi/Rendah/Strobo |
|---|---|
| Tegangan nominal | 3.7V |
| bercahaya | 216lum |
| Sumber cahaya led | Cree |
| Sumber Daya | Baterai isi ulang |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Kapasitas Baterai | 14Ah Baterai Li-Ion Rechargeable |
|---|---|
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Kekuatan lampu utama | 4,07W |
| Menerangi | 530lum |
| Cahaya | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| Menerangi | 96lum |
|---|---|
| Kekuatan | 100W |
| Daya Cahaya Utama | 1.1W |
| Bercahaya | 232 lum |
| Rentang hidup | 100000 jam |
| Tahan air | IP68 |
|---|---|
| Jenis baterai | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
| Lampu utama menyala | 216lum |
| Jenis | Lampu Kepala Penambang |
| Waktu Kerja | 18 jam |
| Nomor Model. | GLC-6 |
|---|---|
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Kapasitas baterai | 6.8Ah baterai lithium-ion isi ulang |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Peringkat Ip | IP68 |
| Tipe Pemasangan | Mount langit -langit |
|---|---|
| Sudut balok | 120 derajat |
| Opsi Pemasangan | Langit -langit, dinding, tiang |
| Bahan Bodi Lampu | Plastik |
| Kapasitas | 13,6Ah |