| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Jenis Baterai | Baterai Li-ion yang dapat diisi ulang |
| Jenis | Lampu depan |
| Peringkat IP | IP67 |
| Sumber Daya | LED |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Kapasitas baterai | Paket Baterai Li-Ion 7800mAh 18650 |
| Durasi LED bantu | > 60 jam |
| IP Grade | tahan air IP68 |
| Level tahan air | IP68 |
| Tahan air | IP68 |
|---|---|
| Jenis baterai | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
| Lampu utama menyala | 216lum |
| Jenis | Lampu Kepala Penambang |
| Waktu Kerja | 18 jam |
| Tahan air | IP68 |
|---|---|
| Jenis baterai | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
| Lampu utama menyala | 216lum |
| Jenis | Lampu Kepala Penambang |
| Waktu Kerja | 18 jam |
| Nama Barang | GLC-6M |
|---|---|
| Rentang Hidup | 100.000 jam |
| Model | Lampu |
| Tipe Pemasangan | Mount langit -langit |
| Umur LED utama | 100000 jam |
| Suhu kerja | -40 ° C hingga 70 ° C. |
|---|---|
| Bahan | komputer |
| Kecerahan cahaya utama | 25000LUX |
| Lampu utama menyala | 348lum |
| Umur LED utama | 100000 jam |
| Nomor Model | GLC-6 |
|---|---|
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Tingkat Tahan Air | IP68 |
| Nama Barang | GLC-6 |
| Waktu durasi | 16 Jam |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | 10.4Ah Baterai Li-ion isi ulang |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Daya lampu utama | 1,4W - 3W |
| Nama produk | Lampu Tutup Penambangan Tanpa Kabel Isi Ulang GLT-2 |
|---|---|
| Lumen | 96lum |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 0,74W |
| Siklus baterai | 1200 Siklus |
|---|---|
| Durasi LED utama | 14-16 jam |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Tegangan | AC 100-240V |
| Peringkat IP | IP68 |