| Jenis | Lampu depan pertambangan yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kecerahan | 10.000 lux |
| Penggunaan | Industri, Tambang Batubara, Pertambangan, Darurat |
| Bahan | ABS |
| Sudut balok | 120° |
| Mode pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
|---|---|
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Sumber Daya | Baterai yang dapat diisi ulang |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Tipe Pemasangan | Mount langit -langit |
| Sumber cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Kekuatan | 0,65W |
| Berat badan | 143g |
| Masa hidup | 100000 jam |
| Saat ini | 180mA |
| Kapasitas Baterai | 10.4Ah Baterai Li-ion isi ulang |
|---|---|
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Kekuatan lampu utama | 3W |
| Menerangi | 348lum |
| Cahaya | 25000lux |
| Fitur keamanan | Perlindungan overcharge, perlindungan sirkuit pendek |
|---|---|
| Lumen | 216 lumen |
| Nama produk | Lampu Tutup Kabel Pertambangan yang Dapat Diisi Ulang |
| Berat badan | 418g |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
|---|---|
| Kekuatan | 1,67W |
| Siklus baterai | 1000 siklus |
| Suhu kerja | -40℃-+50℃ |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama produk | Lampu penambang led isi ulang GLT-2 |
|---|---|
| Lumen | 96lum |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 0,74W |
| Nama produk | Lampu pertambangan LED |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Jenis Baterai | Baterai Li-ion yang dapat diisi ulang |
| Jenis | Lampu depan |
| Peringkat IP | IP67 |
| Sumber Daya | LED |
| Nama produk | Lampu Penambang Cap |
|---|---|
| Berat badan | 450g |
| Bahan | ABS |
| Kecerahan | 1000 Lumen |
| Tahan air | IP68 |